Новости — oz-salon

Новости

23 сентября 22

Уход за кожей лица Озерки

Осень и зима считаются сезоном пилингов, потому что в это время снижена солнечная активность и можно проводить более “жесткие” пилинговые…

20 сентября 22

Косметика от выпадения волос СПб

Одна из самых распространенных проблем с волосами — это их выпадение. В норме мы теряем 50-10 волосинок каждый день. Но…

31 августа 22

Увеличение губ Озерки

Контурная пластика, а если проще, увеличение губ метро Озерки — одна из самых желанных процедур для многих девушек и женщин….

30 августа 22

Лазерная эпиляция Озерки

Лазерная эпиляция Озерки уже давно не новая процедура по удалению волос. Это один из самых востребованных способов добиться гладкой кожи. …

04 июля 22

Восстановление волос после окрашивания Озерки

Когда мы хотим кардинально сменить имидж, окрашивание волос Озерки — первое, что приходит в голову. И это действительно один из…

22 июня 22

Классический массаж лица и 3D-лифтинг лица

Кожа лица — один из самых нежных участков тела. Но вместе с тем, она подвергается воздействию внешней среды намного больше…

10 июня 22

RF-лифтинг Озерки

Продолжаем знакомить вас с услугами и процедурами нашего салона. Сегодня мы расскажем о RF-лифтинге.  RF-лифтинг Озерки — это направленное воздействие…

12 мая 22

Гипергидроз OZ

Приближается лето — период тепла и высокой влажности. Большинство людей ждут летнюю погоду с нетерпением. Но для тех, кто страдает…

28 апреля 22

Botox Озерки / Ботокс Озерки

Мы продолжаем нашу серию публикаций о косметике, которая используется в салоне красоты OZ.  И сегодня речь пойдет о популярном препарате…

13 апреля 22

PRX-T33 пилинг СПб

Сегодня мы сделаем обзор на очередной бренд, используемый в нашем салоне красоты.  Речь пойдет о самом популярном на данный момент…

Рейтинг на Yell.ru.