Классический массаж лица и 3D-лифтинг лица — oz-salon

22.06.2022

Классический массаж лица и 3D-лифтинг лица

Кожа лица — один из самых нежных участков тела. Но вместе с тем, она подвергается воздействию внешней среды намного больше и, как правило, даже в холодное время года не защищена достаточно хорошо. 

Конечно, речь не о том, что зимой нужно заворачиваться в три шарфа, а летом ходить с сантиметровым слоем солнцезащитного крема. Если ваша кожа сможет выдержать воздействие внешней среды, то вы не будете нуждаться в таких радикальных мерах. 

Одно из лучших средств укрепления, обновления и восстановления лица — массаж. 

В центре красоты OZ вы можете записаться на классический массаж, а также 3D-лифтинг лица СПб. 

Чтобы вы не путали назначение этих процедур, мы расскажем про них подробнее. 

Классический массаж Озерки

Направлен на продление молодости кожи. Ручной массаж лица до сих пор распространён в индустрии красоты — ни один аппарат для массажа не может так глубоко и индивидуально прорабатывать зоны лица. Различные ручные техники комбинируются между собой и действуют в нескольких «направлениях»:

  • сохранение эластичности и упругости кожи 
  • стимуляция микроциркуляции в тканях
  • снять отечность
  • выровнять тон кожи
  • разгладить морщины и другие неровности 
  • вывести излишнюю воду и токсины 
  • снять спазмы и мышечное напряжение на лице 

Список показаний к курсу массажа лица довольно обширный, но тем не менее, процедура имеет ряд противопоказаний:

  • воспалительные процессы в острой форме на коже 
  • защемление лицевого нерва
  • вирусные заболевания и повышенная температура 

Ручной массаж считается самым универсальным средством ухода за кожей лица. Правильно подобранный массажный комплекс может увеличить скорость обмена кислорода и выработку коллагена и эластина в разы. 

Чтобы эффект от курса массажа был заметным и стойким, мы рекомендуем вам записаться на процедуру к специалисту. Массажисты и косметологи центра красоты OZ имеют соответствующее образование и медицинскую лицензию. Поэтому и качество наших процедур остаётся высоким. 

Стоит заметить, что массаж лица — процедура, которая дает эффект только при регулярном повторении. Длительность курса вы можете подобрать вместе со специалистом или самостоятельно определить ее в зависимости от своей занятости. Это тот случай, когда регулярность и длительный курс процедур влияют благотворно и действительно не имеет негативных последствий.  

Кроме того, между сеансами в центре красоты, вы можете поддерживать эффект с помощью самомассажа. Специалист может порекомендовать вам комплекс несложных упражнений, которые станут хорошей «поддерживающей терапией». 

Записаться на классический массаж лица в центре красоты OZ вы можете онлайн на сайте или по телефону, указанному в контактах. 

Мы подберем удобные дату и время, чтобы процедура не только прошла комфортно, но и не мешала вашим планам. 

Будем рады видеть вас в нашем центре красоты! 

Рейтинг на Yell.ru.