Комплекс услуг в салоне красоты Озерки — oz-salon

21.12.2019

Комплекс услуг в салоне красоты Озерки

Посетить салон красоты Озерки перед праздниками, чередой корпоративов — просто святая обязанность и добрая традиция. Нужно успеть сделать кучу дел: маникюр, педикюр, солярий, подстричься, окрасить корни, затонироваться, сходить к косметологу и на эпиляцию. 

И это только базовый список, а ведь мы не включили сюда другие заботы (шоппинг, подарки, вечеринки). Как все успеть?

Салон красоты OZ предоставляет комплексную услугу по уходу за собой. Запишитесь в салон у администратора и обязательно сообщите, что хотите получить услуги одновременно или подряд в один день.

Мы делаем маникюр и педикюр Озерки. Поход в салон по уходу за ногтями можно совместить с окрашиванием волос. Время выдержки красителя на голове можно потратить с пользой!

Вы можете записаться в салон красоты OZ на одновременное посещение услуг или на посещение услуг подряд, следующих одну за другой в один день. Например, удобно будет посетить косметолога для одновременного ухода за лицом и телом. Чистка лица или микротоки после массажа тела — устройте себе спа-день.

Центр медицинской косметологии OZ готов выполнить любой ваш каприз! Если на сочетание услуг нет противопоказаний. Так, совмещать поход в солярий и кислотный пилинг кожи или лазерную эпиляцию нельзя. При записи по телефону или онлайн проконсультируйтесь с администратором, какие процедуры можно и лучше всего проводить одновременно или одну за другой.

Рейтинг на Yell.ru.