Окрашивание Озерки — oz-salon

28.08.2017

Окрашивание Озерки

Окрашивание волос самая частая процедура в салоне красоты (после стрижки). Всех нас, или подавляющее большинство, интересует эта тема и все с ней связанное. Техники работы, состав красителей, модные тенденции, где найти крутого колориста и еще примерно сотня подобных вопросов встает перед нами, когда пришло время освежить или кардинально изменить цвет волос. И если со средствами все (или почти все) ясно, то вопрос выбора мастера стоит остро до тех пор, пока мы не найдем того единственного, неповторимого, своего.

В бесчисленной массе парикмахерских и салонов красоты трудно сориентироваться и найти достойного мастера. Не просто классную стилистку, с которой приятно поболтать и у которой приятно купить средства на выходе, ведь «Маша опытная, плохого не посоветует, да и дружим мы с ней». А настоящего профи, технолога-колориста, который понимает химию процесса окрашивания волос, знает тонкости работы и сочетания средств друг с другом, сделает грамотное окрашивание и действительно грамотно подберет домашний уход.

Результат работы наших колористов точный, предсказуемый. Вы получите задуманный цвет без потери качества и красоты волос.

Окрашивание волос в СПБ – процедура, с помощью которой мы делаем себя счастливыми. В большинстве случаев мы идем красить волосы именно по этой причине, только потом из-за седины. Это легкий способ сменить имидж, внести в свою жизнь разнообразие и изменить настроение. То чувство, когда из зеркала на тебя смотрит новый человек – его хочется ощущать снова и снова. Новое отражение заставляет нравиться себе больше, посмотреть на себя по-другому, оно способно мотивировать на решительные действия и уверенные шаги. Конечно, если результат окрашивания нас радует.

С плачевным результатом окрашивания результат на 180 градусов другой. Мы смотрим на себя и чувствуем разочарование, обиду, злость. Не хотим ничего делать, руки опускаются, развивается апатия. Именно поэтому так важно тщательно подойти к вопросу окрашивания волос и не поскупиться на средства для процедуры и время на поиск колориста.

Наши колористы прошли обучение у технологов брендов, с которыми мы работаем — L’Oreal Professionel и TIGI

Большую роль играют и средства по уходу за волосами, которые вы будете использовать после окрашивания дома. При посещении салона мастер проведет диагностику состояния ваших волос и кожи головы. На основе этого он составит рекомендации по домашнему уходу. В совокупности с салонными процедурами по окрашиванию волос, домашний уход способен показать отличный результат. При правильном уходе ваши волосы будут здоровыми, гладкими, блестящими, без нарушения структуры по всей длине.

Если вы не уверены в том, что, придя в наш салон, попадете в руки настоящего профессионала (да, мы прекрасно понимаем ваши опасения), не нужно сразу записываться на окрашивание. Придите на консультацию к колористу. Познакомьтесь с мастером, получите диагностику состояния ваших волос, задайте все интересующие вопросы. После консультации вы сможете составить представление о компетентности колориста и решить, доверите ли вы ему свои волосы.

Рейтинг на Yell.ru.