Окрашивание AirTouch в СПБ — oz-salon

17.01.2019

Окрашивание AirTouch в СПБ

На фотографиях окрашивание в технике AirTouch (ЭйрТач) — в переводе «прикосновение воздуха». Это одна из самых популярных техник сложного окрашивания на данный момент. Такое окрашивание отлично смотрится на волосах вне зависимости от их длины.

Особенность техники состоит в использовании фена для выделения прядей волос и создания рисунка, под воздействием воздуха выдуваются короткие или тонкие волоски, таким образом на них в дальнейшем не наносится осветляющая пудра, что делает эту технику окрашивания щадящим методом окрашивания.

Далее происходит затемнение корней волос, либо при желании можно оставить свой натуральный цвет. И конечно же происходит тонирование всей длины волос.

В результате вы получаете красивый переход от темных корней к светлой длине. Такое окрашивание аккуратно отрастает, граница окрашенный волос не видна, в зависимости от роста волос, данную технику можно повторить через 2 месяца и даже дольше. Конечно, тонирование волос по длине всё-таки необходимо будет делать каждые 3 недели для поддержания желаемого оттенка.

Рисунок техники индивидуален и зависит от количества и длины так называемого «подшерстка», молодых волос. На волосах до плеч длина перехода у корней может быть около 5 сантиметров, на волосах ниже лопаток — до 10 сантиметров.

Также возможен более темный вариант техники ЭйрТач, если вы пока не готовы к кардинальным изменениям — прорабатывается не вся голова, а идёт чередование тёмных прядей и осветлённых, таким образом примерно половина волос будет осветлена, а половина останется вашим натуральным цветом волос.

На фотографиях работы нашего топ-стилиста Евгении Сорокивской, больше работ по тегу #oz_evgenia

Стоимость техники AirTouch с 20 февраля этого года — 7900 рублей на средние и 9900 рублей на длинные волосы, до этого момента вы ещё можете сделать окрашивание в этой технике по цене сложного окрашивания — 6750 рублей за средние и 8100 за длинные волосы.

Рейтинг на Yell.ru.